Google

пятница, 7 декабря 2007 г.

Итальянские метео сайты

Если вы хотите узнать погоду в Италии,лучше посмотреть на итальянских сайтах.Они показывают погоду в большой точность.Кстати,меня это всегда удивляет,черезвычайно. Если пишут что дождь будет в час дня,будьте уверены так и будет.Вот самые популярные сайты погоды.Разобраться в них совсем не сложно.
Самый популярный .Просто жмите на тот регион на карте который вас интересует www.meteo.it
Тоже хорошой ресурс .Жмите на картинку Италии.
Еще один сайт www.tempoitalia.it
www.ilmeteo.it
А здесь можно написать название даже маленьго городка и сайт выдаст прогноз,очень удобно,но писать надо на итальянском www.meteo.corriere.it

4 комментария:

Анонимный комментирует...

рецепти страв народна медицина все про архітектуру новини джек лондон густав емар еміліо сальгарі будівництво новини томас майн рід seropol5

Анонимный комментирует...

Меня всегда удивляет почему на одном сайте пишут, что будет дождик, на другом облачно, а на третьем, что будет очень облачно.
Договорились бы хотябы!)

Unknown комментирует...

Спасибо автору. Даже и не думала, что здесь найду
столько интересного.

Анонимный комментирует...

Г-н Ли недавно помог нам с ссудой, которую мы использовали для расширения нашего бизнеса. Процесс был потрясающим! Он часто связывался с нами, чтобы проверить и сообщить нам о том, что происходило во время погашения кредита. Он был дружелюбным и доступным и всегда мог прояснить наши вопросы. У нас был такой отличный опыт работы с Беном !!
Свяжитесь с кредитным специалистом Беном Ли Электронная почта: 247officedept@gmail.com Whats-App: + 1-989-394-3740